Новости часа

Fendi // мужская коллекция весна-лето 2017

Мужская коллекция Сильвии Вентурини Фенди в нынешнем сезоне посвящена великим людям на отдыхе. Что объединило Пабло Пикассо, Сальвадора Дали, Дэвида Хокни -- и внезапно еще Альберта Эйнштейна? Оказывается, любовь к эксцентричным пляжным нарядам.

Актер Валерий Николаев и дрессировщик Эдгард Запашный заключили мировое соглашение

Актер Валерий Николаев, ставший в минувшем году героем серии резонансных ДТП и скандалов, заключил мировое соглашение с дрессировщиком Эдгардом Запашным и должен возместить оппоненту все судебные издержки.

Hermes // мужская коллекция весна-лето 2017

Существование таких марок, как Hermes, демонстрирует нам, что далеко не во всех случаях интернет-продажи эффективнее и современнее обычных. Мужские коллекции Hermes уже почти 30лет подряд создает Вероник Нишаньян, и выглядят они всегда крайне современно.

"Битва экстрасенсов" признана самой ненаучной передачей

Сегодня состоялась церемония вручения антипремии "За верность науки". В качестве номинанта на главный приз выступал "Национальный совет по гомеопатии", однако победителем стала телепередача "Битва экстрасенсов".

Дочь показала Валерию 15-летней давности

Певица и актриса Анна Шульгина показала архивную семейную фотографию. На снимке второклассница Анна и первоклассник Артемий обнимают свою маму певицу Валерию. Поклонники пришли в восторг от такой ретроспективы.

В ФСБ пояснили для чего создается пограничная зона на границе России и Белоруссии

В центре общественных связей Федеральной службы безопасности РФ (ФСБ) заявили, что пограничная зона на границе России и Белоруссии создана для борьбы с транзитной незаконной миграцией, наркотрафиком и контрабандой.

Установлено, как мозг во время сна обрабатывает информацию, поступившую за день

Специалисты из Швеции в ходе проведенного исследования установили, как мозг человека во время сна обрабатывает информацию, поступившую за день. Оказалось, что все нужное "сжимается" по аналогии с архивацией файлов в ПК.

В Тюмени разрабатывают прибор, который поможет снизить заболеваемость школьников

В проектной лаборатории Центра робототехники и автоматизированных систем управления Тюменской области разрабатывают уникальный прибор, который поможет снизить заболеваемость среди российских школьников.

Louis Vuitton // мужская коллекция весна-лето 2017

Louis Vuitton, начиная c самых первых сундуков,-- главная марка для поклонников столь модных в нынешнем сезоне путешествий. Но креативный директор мужских коллекций Ким Джонс на этот раз решил посвятить коллекцию возвращению из путешествий домой.

Эдгара Запашного прооперировали в Германии

В одной из клиник немецкого города Дуйсбург была проведена операция на позвоночнике директора Большого Московского государственного цирка Эдгара Запашного. Ему был заменён межпозвоночный диск шейного отдела.

Детский омбудсмен России просит ГИБДД проверить случаи ДТП из-за игры "Беги или умри"

С обращением к руководству ГИБДД МВД РФ в связи распространением на дорогах опасной игры "Беги или умри", предлагающей ребенку перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом, обратилась детский омбудсмен.

Названы главные условия для долгосрочных отношений

Массовый опрос показал, какими качествами должен обладать партнер, чтобы отношения были долгосрочными. Помимо доброты и понимания большинство респондентов признались в желании иметь привлекательного внешне спутника.

Женщина-грелка предложила бизнесменам свои услуги - согревать постель

Девушка по имени Виктория предложила известным бизнесменам услугу - она готова согревать их постели за 4900 рублей. Виктория открыла такой бизнес и призвала «гуру всех гуру в плане бизнеса» поддержать ее.

Подписчики глумятся над жадностью Анастасии Волочковой

Анастасию Волочкову фанаты обвинили в чрезмерной жадности. Балерина решила увезти на самолете в Москву огромные букеты и корзины с цветами, подаренные ей поклонниками во врем гастролей в Башкирии.read more

Физическая активность человека не связана с контролем веса

Занятия спортом и любая другая физическая нагрузка не отражается на весе. К такому выводу пришли ученые из Университета Лойолы в Чикаго. Исследователи провели эксперимент, в котором приняли участие молодые люди из 4 стран.

Специалисты из Новосибирска изготавливают индивидуальные 3D-заплатки для черепа

В Новосибирске специалисты начали производить металлические заплатки на случай повреждения черепа. После того как пациент проходит томографию, его снимок отправляют в лабораторию и 3D-принтер печатает нужную пластину.

Будущей ночью Луна погрузится в полутень

В ночь с 10 на 11 февраля с 1:34 до 5:53 жители России и стран СНГ смогут лицезреть частичное лунное затмение. Спутник земли погрузится в полутень своей северной частью. Максимальным затемнение станет в 3:44.

Волочкова вновь порадовала поклонников обнажёнкой, на этот раз в снегу

Несмотря на то, что каникулы на Мальдивских островах закончились, Анастасия Волочкова продолжает радовать поклонников своими полуобнажёнными фотографиями. На этот раз балерина разделась ради бани.

Певица Алена Свиридова показала своего повзрослевшего младшего сына

Российская певица Алена Свиридова - мама двух сыновей. Старший сын живет и работает в Канаде, а младшему недавно стукнуло 13 лет. Певица показала своим поклонникам, как вырос ее младший сын.read more

Дочь Валерии намекнула на скорую свадьбу

Певица и актриса Анна Шульгина заинтриговала поклонников фотографией кольца с камнем внушительных размеров на безымянном пальце правой руки. "Думаете я невеста?" - спросила у пользователей сети дочь Валерии.

Суши в нашей стране опасны для здоровья

Специалисты Роспотребнадзора рассказали об опасных для здоровья суши, которые готовят в России. Этот продукт в исполнении отечественных поваров может привести к отравлению и другим последствиям.

В Керчи сотрудники МУПа получают зарплаты до 200 тысяч рублей в месяц

Заработная плата сотрудников муниципального унитарного предприятия (МУП) «Керченский комбинат благоустройства» составляет до 200 тысяч рублей. Основным видом деятельности этого МУП является сбор отходов.

Gucci // мужская коллекция весна-лето 2017

Конечно, в повседневной жизни эту одежду, напоминающую не столько мужской гардероб, сколько сказочный сад, носить очень трудно, и ее практически во всех случаях нужно разбавлять (хотя бы вещами из базовой коллекции Gucci).

Dior Homme // весна-лето 2017

Крис Ван Аш, бельгийский дизайнер и креативный директор Dior Homme, вообще-то потрясающий мастер по мужским костюмам, их построению, разбору и вообще всему, что можно на их основе сделать. Убеждались мы в этом неоднократно.

Минобороны РФ начало испытания новейшей техники в условиях Арктики

Министерство обороны России начало тестовые испытания новейшего вооружения и спецтехники в арктических условиях. Испытания развернутся на территории от якутского поселка Тикси до острова Котельный.

Лучшее новости

Физическая активность никак не связана с потерей веса, - ученые

Новое исследование показало, что физические упражнения не могут быть залогом контроля массы тела. Ученые, изучавшие молодых людей из США и четырех других стран, установили, что ни физическая активность, ни малоподвижный образ жизни не были связаны с увеличением веса.read more

Эвелина Бледанс выложила в сеть новое фото с сыном

Эвелина Бледанс, которая стала известной благодаря роли медсестры в юмористическом проекте «Маски-шоу», ведет публичный образ жизни и ежедневно делиться со своими фанатами новыми кадрами из личной жизни.

Как выглядит Джоли после развода: фанаты радуются за свою любимицу

Фанаты очень переживали за любимую актрису Анджелину Джоли, когда узнали о ее разводе. С голливудским актером Брэдом Питтом она прожила около 12 лет, два из которых были в официальном браке.read more

Актуальное новости

Беременная Полина Гагарина продолжает активно заниматься спортом

Российская певица Полина Гагарина, несмотря на то, что находится в интересном положении, продолжает свои тренировки в тренажерном зале. Поклонники советуют ей не переусердствовать.read more

Первый трейлер нового фильма Анджелины Джоли

Развод разводом, а работа, коль уж ты за неё взялся, должна быть выполнена. Этого принципа придерживается Анджелина Джоли и презентует нам первый трейлер фильма «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи».

Дмитрий Тарасов впервые прокомментировал свой развод с Ольгой Бузовой

Российский футболист Дмитрий Тарасов и известная телеведущая Ольга Бузова развелись в конце прошлого года. Долгое время спорстмен отказывался комментировать это событие, однако недавно он впервые высказался на эту тему.read more